ПРОТОКОЛ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ № 1

ПРОТОКОЛ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ № 1

Дата оформления протокола: 01.12.2021.

Организатор общественных обсуждений: администрация Володарского сельского поселения.

Наименование, реквизиты проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях:

  1. Проект ПРОГРАММЫ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Володарское сельское поселение.

  2. Проект ПРОГРАММЫ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования Володарское сельское поселение.

  3. Проект ПРОГРАММЫ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования Володарское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области.

  4. Проект ПРОГРАММЫ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Володарское сельское поселение.

  5. Проект ПРОГРАММЫ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального лесного контроля на территории муниципального образования Володарское сельское поселение.

  6. Проект ПРОГРАММЫ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий на территории муниципального образования Володарское сельское поселение.

  7. Проект ПРОГРАММЫ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2022 год в сфере муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения на территории муниципального образования Володарское сельское поселение.

Порядок проведения общественных обсуждений: общественные обсуждения по проектам Программ проведены в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2021 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» и предусматривает комплекс мероприятий по профилактике рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля с информированием юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан.

Срок проведения общественных обсуждений: с 19.10.2021 по 19.11.2021.

Место, размещения проектов: официальный сайт администрации Володарского сельского поселения www володарское.рф разделе новости.

Порядок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:

  • в письменном виде по адресу: 188288, Ленинградская область, Лужский район, пос. Володарское, , дом 3 кв.2

  • в электронном виде по адресу: volodarskoe-sp@mail.ru

Срок внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний: с 19.10.2021 по 19.11.2021.

Дата и источник опубликования оповещении о начале общественных обсуждений: 19.10.2021г., официальный сайт администрации Володарского сельского поселения www/ володарское.рф в разделе новости.

Предложения и замечания граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения: не поступили.

Предложения и замечания иных участников общественных обсуждений: не поступили.

Заместитель главы администрации Пальок М.М.

Специалист администрации Омельянченко И.Н.

Специалист администрации Степанова Л.И.