РЕШЕНИЕ от 07 сентября 2017 года № 102 Об учреждении межмуниципального хозяйственного общества

Наименование:РЕШЕНИЕ от 07 сентября 2017 года № 102 Об учреждении межмуниципального хозяйственного общества
Дата:07.09.2017

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Совет депутатов Володарского сельского поселения

РЕШЕНИЕ

от 07 сентября 2017 года № 102

Об учреждении межмуниципального хозяйственного общества

В соответствии со ст. 8, с пунктом 7 части 10 статьи 35, статьей 68 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправлении в Российской Федерации», совет депутатов Володарского сельского поселения Лужского муниципального района РЕШИЛ:

  1. В целях объединения финансовых средств, материальных и иных ресурсов для решения вопросов местного значения поселений Лужского муниципального района по организации в границах поселений ритуальных услуг, учредить межмуниципальное хозяйственное общество (далее «Общество»).

  2. Форма учреждаемого Общества (п.1 настоящего решения) -Общество с ограниченной ответственностью.

  3. Участие муниципального образования Володарское сельское поселение в учреждаемом Обществе определить:

  1. Вклад в уставный капитал – финансовые средства бюджета МО «Володарское сельское поселение», являющееся казной.

Вид имущества: финансовые средства 10,00 тыс. руб. (десять тысяч рублей, 00 коп.)

  1. Обеспечить участие представителя муниципального образования в учредительном собрании представителей муниципальных образований Лужского муниципального района, учреждающих общество.

    1. Определить Пальок Михаила Михайловича паспорт 41 08 193664 выданного ТП № 121 отделения УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Лужском районе 20.09.2009 года представителем муниципального образования « Володарское сельское поселение» (далее «Представитель») для участия в учредительном собрании учредителей создаваемого межмуниципального общества и в органах управления межмуниципального общества. 4.2. Наделить представителя (п.п.4.1. настоящего решения) следующими полномочиями от имени муниципального образования «Володарское сельское поселение»: принимать участие в обсуждении повестки собрания; вносить предложения по составу органов управления и контроля межмуниципального общества, а также по иным вопросам, связанным с учреждением общества; голосовать; подписывать учредительный договор (договор) и другие документы.

  1. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Глава Володарского сельского поселения,

исполняющий полномочия председателя совета депутатов В.Б.Андреев