Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е № 37 от 30.08.2011 года О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

                             ЛЕНИНГРАДСКАЯ     ОБЛАСТЬ

 

                   ЛУЖСКИЙ    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ       РАЙОН

 

     АДМИНИСТРАЦИЯ  ВОЛОДАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

 

 

                                       Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е   №  37

 

 

от 30.08.2011  года

п.Володарское

 

О создании комиссии по соблюдению требований

к служебному поведению муниципальных служащих

и урегулированию конфликта интересов

 

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2011 года «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих  и урегулированию конфликта интересов»

1.Создать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

2.Утвердить  Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов согласно приложению № 1.

3.Утвердить состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов согласно приложения № 2.

4.Распоряжение  главы администрации  № 10 от 15 апреля 2009 г  «Об образовании комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Володарского сельского поселения считать утратившим силу.

 

Глава администрации

Володарского сельского поселения:                                                   Н.В.Банникова

 

Разослано: по списку