РЕШЕНИЕ от 21.11.2019 года № 19 «Об отказе в передаче в федеральную собственность в безвозмездном порядке муниципального недвижимого имущества»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 21.11.2019 года № 19 «Об отказе в передаче в федеральную собственность в безвозмездном порядке муниципального недвижимого имущества»
Дата:21.11.2019

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

совет депутатов  Володарского сельского поселения

Лужского муниципального района

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

 

от 21.11.2019 года  № 19

 

«Об отказе в передаче 

в федеральную собственность

в безвозмездном порядке

муниципального недвижимого имущества»

 

В связи с обращением председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Л.В. Бурак, в соответствии с требованием Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования Володарское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области РЕШИЛ:

  1. Отказать в передаче муниципального недвижимого имущества – нежилое помещение, расположенное по адресу: Ленинградская область, Лужский район, поселок Володарское д.3 кв.3, 47:29:0753002:248, из муниципальной собственности муниципального образования Володарское сельское поселение Лужского муниципального района Ленинградской области в федеральную собственность.
  2. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам социально- экономического развития.

 

 

Глава Володарского сельского поселения

Лужского муниципального района,

исполняющий полномочия

председателя совета депутатов                                                      В.Б.Андреев