Уважаемые жители Володарского сельского поселения!

Уважаемые жители

Володарского сельского поселения!

 

тпр

С 15 января по 15 февраля 2021 года в Ленинградской области на единой цифровой платформе проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году. Голосование будет проходить на сайте Центра компетенций Ленинградской области.

Голосуйте по ссылке https://sreda47.ru/page16290259.html По результатам проведенного сбора предложений от жителей Володарского сельского поселения Лужского района Ленинградской области, для вынесения на рейтинговое голосование в целях участия в отборе на включение в программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года», были определены следующие общественные территории:

 

  1. №1 – Общественная территория по ул.Центральная от детского сада до дома №3 в п. Володарское
  2. №2- Общественная территория в п.Володарское по ул. Хуторская

 

Принять участие в голосовании смогут жители в возрасте от 14 лет, живущие на территории Володарского сельского поселения, Один человек сможет проголосовать один раз.

Для прохождения опроса Вам необходимо ввести адрес вашей почты на gmail. Если у вас нет gmail почты, пожалуйста уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (www.mail.google.com). Само голосование займет у вас не более 2 минут. Проголосовать можно как через компьютер, так и через телефон. Нам очень важен каждый Ваш голос и гарантия того, что голосование проходит прозрачно и честно.

Чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, форма голосования верифицируется через goоgle аккаунт.