РЕШЕНИЕ от 23.06.2020 года № 49 О внесении изменений и дополнений в решение №102 от 07.08.2017 г. «Об утверждении положения о муниципальной службе в МО «Володарское сельское поселение» Лужского муниципального района Ленинградской области»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 23.06.2020 года № 49 О внесении изменений и дополнений в решение №102 от 07.08.2017 г. «Об утверждении положения о муниципальной службе в МО «Володарское сельское поселение» Лужского муниципального района Ленинградской области»
Дата:23.06.2020

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВОЛОДАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 23.06.2020 года                № _49_

 

 

О внесении изменений и дополнений

в решение №102 от 07.08.2017 г.

«Об утверждении положения о

муниципальной службе в

МО «Володарское сельское поселение»

Лужского муниципального района Ленинградской области»

 

 

На основании ст.4 Федерального закона № 83-ФЗ от 18.04.2018 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации  по вопросам совершенствования организации местного самоуправления » Совет депутатов Володарского сельского поселения  РЕШИЛ:

Часть 1 статьи 14 «Положения о муниципальной службе в МО «Володарское сельское поселение» изложить в следующей редакции:

«Гражданин претендующий на замещение должностей муниципальной службы, а также муниципальный служащий ежегодно не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, обязан представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Указанные сведения представляются в порядке и по форме, которые установлены для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Ленинградской области».

Пункт 10 части 3 статьи 15 «Положения о муниципальной службе в МО «Володарское сельское поселение» изложить в следующей редакции:

«граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы предоставляют сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера;»

 

 

 

 

 

 

Глава Володарского сельского поселения,

исполняющий полномочия председателя

совета депутатов                                                                                                     В.Б. Андреев