(ОТМЕНЕНО) П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 19.11.2019 года № 139 О внесении изменений в постановление № 149 от 24.10.2018 года «Об утверждении административного регламента «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» предоставления администрацией Володарского сельского поселения Лужского муниципального района муниципальной услуги»

Наименование:(ОТМЕНЕНО) П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 19.11.2019 года № 139 О внесении изменений в постановление № 149 от 24.10.2018 года «Об утверждении административного регламента «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» предоставления администрацией Володарского сельского поселения Лужского муниципального района муниципальной услуги»
Дата:19.11.2019

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ЛУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от 19.11.2019 года                                                                                                   № 139

 

 

О внесении изменений в постановление № 149 от 24.10.2018 года «Об утверждении административного регламента «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» предоставления администрацией Володарского сельского поселения Лужского муниципального района муниципальной услуги»

 

 

Для приведения регламентов муниципальных услуг с соответствие с требованиями федерального закона № 210-фз от 27.07.2010 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Володарского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Внести в постановление № 149 от 24.10.2018 года «Об утверждении административного регламента «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма» предоставления администрацией Володарского сельского поселения Лужского муниципального района муниципальной услуги» следующие изменения:

  1. Абзац 5 пункта 6. приложения к постановлению изложить в следующей редакции «справки о доходах граждан, состоящих в трудовых отношениях (о доходах одиноко проживающего гражданина) за расчетный период, равный двум календарным годам, непосредственно предшествующим месяцу подачи заявления о приеме на учет (в случае, если гражданин не состоит в трудовых отношениях, представляется трудовая книжка), и стоимости имущества, находящегося в собственности заявителя и членов его семьи и подлежащего налогообложению»
  2. пункт 7. приложения к постановлению дополнить абзацем следующего содержания «справки о доходах граждан, не состоящих в трудовых отношениях (о доходах одиноко проживающего гражданина) за расчетный период, равный двум календарным годам, непосредственно предшествующим месяцу подачи заявления о приеме на учет»
  3. Абзац 5 пункта 1.4. приложения к постановлению изложить в следующей редакции «Ежегодно в период с 10 января по 31 марта жилищный отдел проводит проверку прав граждан состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях на основании документов, предоставленных гражданами, принятыми на учет, и иных подтверждающих наличие (отсутствие) оснований снятия граждан с учета сведений, запрашиваемых органом, осуществляющим принятие на учет, в рамках межведомственного информационного взаимодействия»
  4. Абзац 1 пункта 2.8. приложения к постановлению изложить в следующей редакции «в день регистрации запроса формирует через АИС «Межвед ЛО» приглашение на прием, которое должно содержать следующую информацию: адрес ОМСУ/ Организации, по которому необходимо обратиться заявителю, дату и время приема, номер очереди, идентификационный номер приглашения и перечень документов, которые необходимо представить на приеме. В АИС «Межвед ЛО» дело переводит в статус «Заявитель приглашен на прием». Прием назначается на ближайшую свободную дату и время в соответствии с графиком работы ОМСУ/ Организации»

 

 

Глава администрации

Володарского сельского поселения                                                          Н.В.Банникова