ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.03.2014 г. № 10 О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 09 января 2014 года № 10 «О порядке сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.03.2014 г. № 10 О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 09 января 2014 года № 10 «О порядке сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»
Дата:07.03.2014

Ленинградская область

 Лужский  муниципальный  район

 АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Постановление

От    07.03. 2014 г.  №  10

             О реализации постановления Правительства Российской

            Федерации от 09 января 2014 года № 10

            «О порядке сообщении отдельными категориями лиц

            о получении подарка в связи с их должностным положением

            или исполнением ими служебных (должностных)

            обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе)

            и зачислении средств, вырученных от его реализации»

         Во исполнение подпункта «г» пункта 2 Национального плана противодействия коррупции на 2012-2013 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 13 марта 2012 г. № 297 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2012-2013 годы и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции», постановления Правительства Российской Федерации от 09 января 2014 года № 10 «О порядке сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации», п о с т а н о в л я ю:

         1. Назначить уполномоченным  по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 09 января 2014 года № 10 «О порядке сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации» специалиста по учету  муниципального  имущества администрации  Володарского сельского поселения Лужского муниципального района.

         2. Специалисту по учету  муниципальным имуществом администрации  Володарского сельского поселения:

         2.1. Проводить учет по приему подарков, полученных в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей (далее — подарок).

         2.2.   Разработать проекты правовых актов о создании комиссии по
поступлению и выбытию активов Володарского сельского поселения  Лужского муниципального района, в
соответствии с законодательством о бухгалтерском учете.

         2.3. Обеспечить определение стоимости подарка.

         2.4. Принять меры по постановке подарка на бухгалтерский учет и внесения в реестр муниципального имущества Володарского сельского поселения  Лужского муниципального района.

         3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 Глава администрации

Володарского сельского поселения                                     Н.В.Банникова

 Разослано: и.о.зам.главы администрации 1 экз., специалисту по кадрам – 1 экз., специалистам администрации -3 экз, прокуратура.