Консультации в сфере недвижимости: Где найти хорошего специалиста?

Консультации в сфере недвижимости:

Где найти хорошего специалиста?

В вопросах, связанных с оборотом объектов недвижимости, собственники нуждаются в квалифицированной помощи специалистов в учетно-регистрационной сфере.

С целью улучшения земельно-имущественных отношений региона Кадастровая палата по Ленинградской области оказывает консультационные услуги в сфере недвижимости. Услуги включают в себя устные или письменные консультации по вопросам оборота недвижимости, в том числе с составлением письменной резолюции. Специалисты Кадастровой палаты в индивидуальном порядке рассмотрят интересующий вопрос и дадут рекомендации по составу необходимых документов для конкретной ситуации, составят договор для сделок с недвижимостью в простой письменной форме между физическими и (или) юридическими лицами.

Стоимость консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости составляет от 820 руб.

За 2018 год за консультационными услугами в Кадастровую палату по Ленинградской области обратилось более 600 граждан. Многие из них обращались за консультациями неоднократно, что свидетельствует о качестве оказания услуг и надежности государственного учреждения.

Получить более подробную информацию о порядке предоставления услуг по консультированию и составлению договоров, а также записаться на удобное для Вас время можно по телефону 8 (812) 630-40-41 (доб. 4747), либо направив вопрос на адрес электронной почты: mo1@47.kadastr.ru