РЕШЕНИЕ от 21 декабря 2018 года № 143 О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов Володарского сельского поселения от 06.07.2016 года № 67 «Об утверждении Положений об оплате труда муниципальных служащих администрации и работников администрации, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы и порядке ее осуществления»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 21 декабря 2018 года № 143 О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов Володарского сельского поселения от 06.07.2016 года № 67 «Об утверждении Положений об оплате труда муниципальных служащих администрации и работников администрации, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы и порядке ее осуществления»
Дата:21.12.2018

Ленинградская область

Лужский муниципальный район

Совет депутатов Володарского  сельского поселения

РЕШЕНИЕ

От 21   декабря   2018 года                    № 143

О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов Володарского  сельского поселения от 06.07.2016 года № 67 «Об утверждении Положений об оплате труда муниципальных служащих администрации и работников администрации, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы и порядке ее осуществления»

 

 

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02 марта 2007 года № 25–ФЗ «О муниципальной службе в Российской федерации»; областным законом от 11 марта 2008 года № 14–оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», ст. 134 Трудового кодекса РФ, Уставом муниципального образования Володарское сельское поселение Ленинградской области, совет депутатов Володарского  сельского поселения, РЕШИЛ:

 

  1. Внести в решение совета депутатов Володарского сельского поселения от 06.07.2016 года № 67 «Об утверждении Положений об оплате труда муниципальных служащих администрации и работников администрации, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы и порядке ее осуществления» (далее — решение) следующие изменения и дополнения:

1.1. Дополнить раздел 9 приложения 1 к решению п. 9.4. «Размер надбавки к должностному окладу в соответствии с присвоенным муниципальному служащему классным чином ежегодно увеличивается (индексируется) в соответствии с муниципальным правовым актом представительного органа муниципального образования о бюджете муниципального образования на соответствующий финансовый год с учетом инфляции (потребительских цен), с учетом предельных размеров годовых фондов оплаты труда муниципальных служащих в муниципальном образовании».

1.2. Изложить п. 10.8. раздела 10 приложения 1 к решению в следующей редакции: «Размер должностных окладов по должностям муниципальных служащих ежегодно увеличивается (индексируется) в соответствии с муниципальным правовым актом представительного органа муниципального образования о бюджете муниципального образования на соответствующий финансовый год с учетом инфляции (потребительских цен), с учетом предельных размеров годовых фондов оплаты труда муниципальных служащих в муниципальном образовании».

1.3. Изложить п. 8.8. раздела 8 приложения 2 к решению в следующей редакции: «Размер должностных окладов по должностям немуниципальных служащих ежегодно увеличивается (индексируется) в соответствии с муниципальным правовым актом представительного органа муниципального образования о бюджете муниципального образования на соответствующий финансовый год с учетом инфляции (потребительских цен), с учетом предельных размеров годовых фондов оплаты труда немуниципальных служащих в муниципальном образовании».

 

  1. Решение подлежит официальному опубликованию.

 

  1. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования.

 

  1. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу администрации Володарского сельского поселения .

 

 

Глава Володарского  сельского поселения,

исполняющий полномочия председателя

совета депутатов Володарского сельского поселения          В.Б.Андреев