Информационное сообщение об ознакомлении с зонами дизайн-проекта общественной территории, отобранных для рейтингового голосования

Информационное сообщение об ознакомлении

с зонами дизайн-проекта общественной территории, отобранных для рейтингового голосования

 

Администрация Володарского сельского поселения информирует об ознакомлении с дизайн-проектами общественных территорий, отобранных для рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий на территории МО Володарское сельское поселение, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году в рамках муниципальной программы МО Володарское сельское поселение Лужского муниципального района «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 г.г.».

 

Сбор предложений по дизайн-проекту осуществляется с 11 февраля 2019 г. по 18 февраля 2019 г.:

 

Перечень отобранных зон дизайн-проекта:

  1. Спортивная площадка
  2. Игровая площадка
  3. Общественная зона

 

Граждане, юридические лица вправе подать предложения по дизайн-проекту, направив его в администрацию Володарского сельского поселения:

  • по почте по адресу: 188288, Ленинградская обл., Лужский район, п.Володарское, д.3 кв.2,
  • либо в электронной форме по электронному адресу: volodarskoe-sp@mail.ru ,
  • либо переданы ответственному лицу в администрацию Володарского сельского поселения, п.Володарское, д.3 кв.2, контактный телефон ответственного лица – 88137264194. Режим работы ответственного лица: понедельник-четверг с 8 час. до 17 час., пятница с 8 час. до 16 час., перерыв с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.

Дизайн-проекты для ознакомления размещены на официальном сайте администрации Володарского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.володарское.рф  в разделе Комфортная городская среда.

 

Администрация Володарского сельского поселения