Рейтинговое голосование по проектам благоустройства общественных территорий на территории МО Володарское сельское поселение

С целью улучшения инфраструктуры муниципального образования, вовлечения жителей в благоустройство общественных пространств Администрация Володарского сельского поселения информирует об отборе общественных территорий для проведения рейтингового голосования по проектам благоустройства общественных территорий на территории МО Володарское сельское поселение, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды муниципального образования Володарское сельское поселение на 2018-2022 годы» (далее — программа).

В конкурсном отборе представлены следующие, наиболее посещаемые муниципальные территории общего пользования, подлежащие благоустройству:

  1. Спортивная площадка

Спортивная площадка находится на центральной площади у дома №2. Площадь спортивной зоны составляет _____ га

Требуется оборудование волейбольной площадки, беговых дорожек, пешеходной дорожки

Обустройство спусков к спортивной площадки у д.№1 и д.№2

Кустарники и деревья требуют ухода в виде формовочной обрезки, а также дополнительной посадки декоративных кустарников и разбивки клумб.

Для создания комфортной среды необходимо установить трибуну для зрителей, раздевалку, дополнительные скамейки и урны.

  1. Игровая площадка

Игровая площадка находится у дома №3. Площадь игровой зоны составляет 1500 кв.м

требуется площадь игровой зоны покрыть мягким искусственным покрытием

Необходима посадка декоративных кустарников

  1. Общественная зона

Площадь общественной зоны составляет ____ га

Требуется оборудовать: пешеходные дорожки, зону отдыха.

Установка уличных фонарей для освещения зоны отдыха и игровой площадки

Необходима посадка декоративных кустарников

Кустарники и деревья требуют ухода в виде формовочной обрезки

 

Гражданин, юридическое лицо вправе осуществить поддержку альтернативной выбранной территории, заполнив заявление по установленной форме.

 

Прием предложений, по благоустройству альтернативных территорий, осуществляется с 06.02.2019 по 08.02.2019 года администрацией Володарского сельского поселения Лужского муниципального района в рабочее время с 9 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. (обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.) по адресу: пос. Володарское д.3 кв.2

Также Вы можете направить Ваши предложения по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: volodarskoe-sp@mail.ru.

По окончании голосования Комиссия, оценивая в совокупности поданные голоса за каждую территорию и поступившие заявки о поддержке, определяет территорию общего пользования, подлежащую включению в программу. Решение комиссии будет размещению на официальном сайте администрации Володарского сельского поселения Лужского муниципального района.