ПРОТОКОЛ № 12 Заседания комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Володарского сельского поселения от 20.08.2013 года

                                           ПРОТОКОЛ  № 12

Заседания   комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Володарского сельского     поселения

20.08.2013 года                                                  начало  15=00

п.Володарское

Всего членов комиссии – 6

Присутствовало              — 5

                                 Повестка дня:

1. Об обращении  ООО «ЭнергоСтройМонтаж»  о даче согласия на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора  на выполнение должностных обязанностей мастера котельной пос.Володарское.

 По первому вопросу выступили:

Глава администрации Банникова Нина Владимировна:

 В комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов  администрации Володарского сельского поселения поступило заявление Егорова Анатолия Ивановича, уволенного с 03.09.2012 года по собственному желанию с муниципальной службы и ходатайство  ООО «ЭнергоСтройМонтаж»  о согласовании приема на выполнение им должностных обязанностей мастера котельной п.Володарское .

 Выступили: Пальок М.М. – председатель комиссии:

 На основании п.а постановления главы администрации № 50 от 28.10.2010 года «О предоставлении муниципальными служащими сведений о своих доходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей «муниципальный служащий в течении двух лет со дня увольнения с муниципальной службы  обязан при заключении трудовых договоров сообщать представителю нанимателя сведения о последнем месте своей работы и получить согласие комиссии на   выполнение должностных обязанностей Егоров А.И. просит дать согласие на выполнение им должностных обязанностей мастера  котельной п.Володарское.

Форинова Г.В. – секретарь комиссии:

Предлагаю дать согласие на выполнение Егоровым Анатолием Ивановичем  должностных обязанностей мастера котельной пос.Володарское.

Решили: дать согласие на выполнение Егоровым Анатолием Ивановичем должностных обязанностей мастера котельной пос.Володарское.

 Председатель комиссии                                            М.М.Пальок

Секретарь комиссии                                                  Г.В.Форинова