УВЕДОМЛЕНИЕ О проведении обсуждения с заинтересованными лицами дизайн — проекта благоустройства

Организатор отбора готовит уведомление о проведении обсуждения с заинтересованными лицами дизайн-проектов дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий Володарского сельского поселения, которое подлежит официальному опубликованию в печатных средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации Володарского сельского поселения, в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» не позднее, чем за 3 дня до начала обсуждения дизайн-проектов.

  1. Заявка на участие в обсуждении с заинтересованными лицами дизайн-проектов дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий Володарского сельского поселения направляется участником отбора Организатору отбора в письменном виде, по форме, указанной в приложении № 4 к настоящей Программе, в срок, установленный в уведомлении о проведении отбора дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий.

Организатор общественного отбора направляет поступившие заявки в общественную комиссию Володарского сельского поселения по развитию городской среды утвержденную постановлением администрации Володарского сельского поселения от 16.10. 2017 года  № 126, далее – Комиссия). Поступившие заявки регистрируется в журнале учёта, с указанием даты и времени ее получения. Срок подачи заявок — не более 14 календарных дней с даты опубликования уведомления на сайте организатора обсуждения с заинтересованными лицами дизайн-проектов дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий Володарского сельского поселения. Все листы заявки и прилагаемые документы на участие в обсуждении с заинтересованными лицами дизайн-проектов дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий Володарского сельского поселения должны быть прошиты и пронумерованы. Заявка должна быть скреплена печатью участника обсуждения (для юридических лиц) и подписана участником обсуждения.

  1. Дизайн-проект должен содержать:

1) текстовое и визуальное описание проекта благоустройства, в том числе:

— постановка проблемы о необходимости выполнения дизайн-проекта;

— пояснение, почему решение данной проблемы является важным;

— цель разработки дизайн-проекта (во имя чего принимается данный проект);

— задачи, которые планируют получить в ходе выполнения проекта;

— методы (способы), которые будут использоваться для решения поставленных задач;

— конечный результат, который планируется достичь.

2) перечень соответствующих и визуализированных изображений, элементов благоустройства, предполагаемых к размещению на соответствующей дворовой и общественной территории;

3) сметная документация;

4) условия о проведении работ по благоустройству дворовой и общественной территории в соответствии с требованиями обеспечения доступности для маломобильных групп населения.

  1. Комиссия рассматривает заявки на участие в обсуждении с заинтересованными лицами дизайн-проектов дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий Володарского сельского поселения в соответствии с требованиями, установленными настоящим Порядком, о чем составляется протокол заседания комиссии (далее — Протокол), в котором в обязательном порядке оцениваются заявки всех участников, с указанием изменений и другой информации.
  2. Протокол подписывается всеми членами Комиссии, присутствующими на заседании, и размещается секретарем Комиссии на официальном сайте администрации Володарского сельского поселения, в информационно –телекоммуникационной сети «Интернет», в течение трех рабочих дней с момента его подписания.
  3. В случае если по окончании срока подачи заявок на участие в обсуждении с заинтересованными лицами дизайн-проектов дворовых территорий многоквартирных домов и общественных территорий Володарского сельского поселения подана только одна заявка на участие в обсуждении, Комиссия признает отбор несостоявшимся и не рассматривает указанную заявку.

Если заявка соответствует требованиям и условиям настоящего Порядка, работы, указанные в сметной документации, будут выполняться в соответствии с внесенными изменениями в дизайн-проект.

  1. В случае признания обсуждения несостоявшимся, работы должны выполняться по ранее согласованному комиссией дизайн-проекту.

 

 

 

 

УВЕДОМЛЕНИЕ

О проведении обсуждения с заинтересованными лицами дизайн — проекта благоустройства

общественной территории, включенной в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» муниципального образования «Володарское сельское поселение» Лужского муниципального района Ленинградской области»

Дизайн-проект благоустройства общественной территории п. Володарское размещен на официальном сайте Администрации Володарского сельского поселения   — www.володарское .рф.

Срок подачи заявок обсуждения с заинтересованными лицами дизайн-проекта: с 26 февраля 2018 года, по 09 марта 2018 года.

Заявка на участие в обсуждении с заинтересованными лицами дизайн – проекта благоустройства общественной территории принимаются по адресу: Ленинградская  область, Лужский район, п. Володарское, д. 3 кв. 2 по рабочим дням с 8 ч. 00 мин до 12 ч. 00 мин. и с 13 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. в письменном виде по форме указанной в приложении № 4 к утвержденной Программе.  Форма заявки размещена на официальном сайте www.володарское .рф в разделе «Объявления».

Контактное лицо по вопросам подачи заявки: специалист администрации Володарского сельского поселения – Гришанова Светлана Сергеевна, контактный телефон 8(81372) 64194