Формирование комфортной городской среды муниципального образования Володарское сельское поселение на 2018-2022 годы

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы определены основные направления, в результате которых будет выполнено благоустройство общественных пространств, расположенных на территории нашего поселения.

С целью улучшения инфраструктуры муниципального образования, вовлечения жителей в благоустройство общественных пространств просим всех заинтересованных лиц в срок до 24.10.2017 принять участие в голосовании за конкретную территорию общего пользования, участвующую в конкурсном отборе, для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды муниципального образования Володарское сельское поселение на 2018-2022 годы» (далее — программа).

В конкурсном отборе представлены следующие, наиболее посещаемые муниципальные территории общего пользования, подлежащие благоустройству:

  1. Спортивная площадка

Спортивная площадка находится на центральной площади у дома №2. Площадь спортивной зоны составляет _____ га

Требуется оборудование волейбольной площадки, беговых дорожек, пешеходной дорожки

Кустарники и деревья требуют ухода в виде формовочной обрезки, а также дополнительной посадки декоративных кустарников и разбивки клумб.

Для создания комфортной среды необходимо установить трибуну для зрителей, раздевалку, дополнительные скамейки и урны.

  1. Игровая площадка

Игровая площадка находится у дома №3. Площадь игровой зоны составляет _____ га

Требуется замена ограждения игровой площадки и искусственное покрытие.

Необходима посадка декоративных кустарников

Малые архитектурные формы, представленные на игровой площадке в виде скамеек и урн, требуют замены и дополнения.

  1. Общественная зона

Площадь общественной зоны составляет ____ га

Требуется оборудовать: пешеходные дорожки, цветники возле многоквартирных домов установить трибуну, автомобильную парковку.

Необходима посадка декоративных кустарников

Кустарники и деревья требуют ухода в виде формовочной обрезки

 

Гражданин, юридическое лицо вправе осуществить поддержку альтернативной выбранной территории, заполнив заявление по установленной форме.

Прием предложений, по благоустройству альтернативных территорий, осуществляется администрацией Володарского сельского поселения Лужского муниципального района в рабочее время с 9 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. (обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.) по адресу: пос. Володарское д.3 кв.2

Также Вы можете направить Ваши предложения по электронной почте в виде прикреплённого файла на адрес: volodarskoe-sp@mail.ru.

По окончании голосования Комиссия, оценивая в совокупности поданные голоса за каждую территорию и поступившие заявки о поддержке, определяет территорию общего пользования, подлежащую включению в программу. Решение комиссии будет размещению на официальном сайте администрации Володарского сельского поселения Лужского муниципального района.