Важная информация для глав К (Ф) Х, владельцев ЛПХ!

Важная информация для глав К (Ф) Х, владельцев ЛПХ!

Администрация Лужского муниципального района доводит до сведения глав крестьянских (фермерских) хозяйств, владельцев личных подсобных хозяйств, что с 01.04.2017 года осуществляется.

Выплата субсидий на возмещение части затрат в 2017 году по приобретению комбикорма производится ежеквартально по документам, представленным до 20-го числа месяца, следующего за отчётным кварталом, за четвертый квартал — по документам, предоставленным до 5 декабря текущего года.

Для получения субсидий на возмещение части затрат по приобретению комбикорма на содержание сельскохозяйственных животных и птицы представить следующие документы:

паспорт, ИНН, СНИЛС

-копии или оригиналы документов об оплате комбикорма (платежные поручения или кассовые чеки) с приложением копий или оригиналов документов, удостоверяющих количество приобретенного полноценного комбикорма (накладные, счета-фактуры или товарные чеки). Копии предоставляемых документов должны быть заверены подписью и печатью получателя субсидий (при наличии печати для К(Ф)Х).

— справку из администрации сельского (городского) поселения подтверждающую осуществление деятельности на территории данного поселения крестьянского (фермерского) хозяйства, с указанием количества сельскохозяйственных животных и птицы на начало и конец отчетного квартала;

— выписку из похозяйственной книги администрации сельского (городского) поселения, подтверждающую осуществление деятельности на территории данного поселения гражданина, ведущего личное подсобное хозяйство, с указанием количества сельскохозяйственных животных и птицы на начало и конец отчетного квартала;

— реквизиты Получателя субсидий на перечисление средств;

Для заключения Соглашений по получению субсидий обращаться в отдел АПК Комитета экономического развития и АПК администрации Лужского муниципального района по адресу : г.Луга, пр.Кирова, д.73, каб.№ 77. Справки по телефону: 2-64-56, 2-38-93.

Обращаем Ваше внимание, что прием документов на возмещения части затрат за приобретенный комбикорм на содержание сельскохозяйственных животных и птицы за первый квартал 2017г.,будет производиться до 20.04.2017.