(УТРАТИЛО СИЛУ)Постановление От 27 июня 2013 г. № 61 Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Володарского сельского поселения, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Володарского сельского поселения и представления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

Наименование:(УТРАТИЛО СИЛУ)Постановление От 27 июня 2013 г. № 61 Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Володарского сельского поселения, в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Володарского сельского поселения и представления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования
Дата:27.06.2013

 Ленинградская область

Лужский  муниципальный  район

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛОДАРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

Постановление

 

От  27 июня 2013 г.  №  61

 

 

 

Об утверждении Порядка размещения

сведений о доходах, об имуществе

и обязательствах имущественного характера

муниципальных служащих администрации

Володарского сельского поселения,

в информационно-телекоммуникационной сети

Интернет на официальном сайте администрации

Володарского сельского поселения  и представления

этих сведений общероссийским средствам

массовой информации для опубликования

 

В соответствии с частью 6 статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008  № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,

п о с т а н о в л я ю:

 

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Володарского сельского поселения и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Володарского сельского поселения  и представления этих сведений общероссийским средствам  массовой информации, для опубликования.

 

2. Постановление подлежит официальному опубликованию.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу   со дня официального опубликования.

 

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации

Володарского сельского поселения                                            Н.В.Банникова

 

 

 

Разослано:  специалист по работе с кадрами, прокуратура.

 

 

 

 

Утвержден

постановлением администрации

Володарского сельского поселения

от 27.06.2013 №  61

(приложение)

ПОРЯДОК

размещения сведений о доходах, об имуществе

и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих

администрации Володарского сельского поселения

и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации Володарского сельского поселения  и представления этих сведений общероссийским средствам массовой информации  для опубликования

 

1. Настоящий Порядок устанавливает обязанности по размещению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Володарского сельского поселения  и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте  администрации Володарского сельского поселения  (далее — официальный сайт) и представления этих сведений  общероссийским средствам  массовой информации  для опубликования, в связи с их запросами.

2. На официальном сайте по электронному адресу volod-sp размещаются и общероссийским средствам массовой информации предоставляются для опубликования, следующие сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

2.1. Перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих муниципальному служащему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям на праве собственности или находящихся в их пользовании, с указанием вида, площади и страны расположения каждого из них.

2.2. Перечень транспортных средств с указанием вида и марки, принадлежащих на праве собственности муниципальному служащему, его супруге (супругу) и несовершеннолетним детям.

2.3. Декларированный годовой доход муниципального служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

3. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера размещаются на официальном сайте по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

4. В размещаемых на официальном сайте и предоставляемых общероссийским средствам массовой информации для опубликования сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера запрещается указывать:

4.1. Иные сведения (кроме указанных в пункте 2 настоящего Порядка) о доходах,  муниципального служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащем на праве собственности названным лицам, и об их обязательствах имущественного характера.

4.2. Персональные данные супруги (супруга), детей и иных членов семьи муниципального служащего.

4.3. Данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации муниципального служащего, его супруги (супруга), детей и иных членов семьи.

4.4. Данные, позволяющие определить местонахождение объектов недвижимого имущества, принадлежащих муниципальному служащему, его супруге (супругу), детям, иным членам семьи на праве собственности или находящихся в их пользовании.

4.5. Информацию, отнесенную к государственной тайне или являющуюся конфиденциальной.

5. Муниципальные служащие одновременно со сведениями о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера,  представляют  сведения о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, подлежащие размещению на официальном сайте, по форме, указанной в приложении  настоящего Порядка. Форма представляется на бумажном носителе и в электронном виде.

6. При представлении уточненных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальный служащий повторно представляет сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, подлежащие размещению на официальном сайте, по форме, указанной в пункте 3 настоящего Порядка, если уточненные сведения касаются сведений, предусмотренных формой.

7. Сведения о доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые муниципальными служащими, размещаются администрацией Володарского сельского поселения  на официальном сайте до 01 сентября текущего года.

8. Сведения для опубликования предоставляются в связи с запросами общероссийских средств массовой информации,  в случае, если запрашиваемые сведения отсутствуют на официальном сайте.

9. Запрос общероссийского средства массовой информации должен содержать фамилию, имя, отчество, а также наименование должности муниципального служащего, сведения которого запрашиваются для опубликования.

10. Администрация Володарского сельского поселения :

10.1.  В 3-х дневный срок со дня поступления запроса от общероссийского средства массовой информации письменно сообщает об этом муниципальному служащему, в отношении которого поступил запрос.

10.2.  В 7-ми дневный срок со дня поступления запроса от  общероссийского средства массовой информации обеспечивает предоставление ему сведений по форме, указанной в  пункте 3 настоящего Порядка, если запрашиваемые сведения отсутствуют на официальном сайте.

11. Муниципальные служащие администрации Володарского сельского поселения  несут в соответствии с законодательством Российской Федерации ответственность за несоблюдение настоящего Порядка, а также за разглашение сведений, отнесенных к государственной тайне или являющихся конфиденциальными.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к Порядку

 

СВЕДЕНИЯ

           о доходах за отчетный период с 01 января по 31 декабря 20__ года, об имуществе и обязательствах имущественного характера

по состоянию на конец отчетного периода, представленных муниципальными служащими

Фамилия, имя,
отчество
муниципаль-ного
служащего *

Должность
муниципального служащего**

Декларированный
годовой
доход за
20__ год
(руб.)

Перечень объектов недвижимого
имущества и транспортных средств,
принадлежащих на праве
собственности

Перечень объектов
недвижимого имущества,
находящихся
в пользовании

объекты недвижимого
имущества

транс-
портные
средства
(вид,
марка)

вид
объектов
недвижи-
мого
имущества

площадь
(кв. м)

страна
расположения

вид
объектов
недвижимого
имущества
<***>

площадь
(кв. м)

страна
распо-
ложения
<****>

Супруга (супруг)
Несовершеннолетний
ребенок (сын или дочь)

администрации Володарского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области

    Достоверность и полноту настоящих сведений подтверждаю.

«__» ________ 20__ г. ___________________________________________                            ______________

(фамилия, имя, отчество муниципального  служащего)                        (подпись)

«__» ________ 20__ г. ___________________________________________                           ______________

(фамилия, имя, отчество лица,  принявшего сведения)                       (подпись)

<*>   Указывается   только   фамилия,  имя,  отчество муниципального служащего администрации Володарского сельского поселения  Лужского муниципального района Ленинградской  области.  Фамилия,  имя,  отчество супруги (супруга) и несовершеннолетних детей не указываются.

<**>  Указывается  должность  муниципального  служащего администрации Володарского сельского поселения  Лужского муниципального района Ленинградской  области.

<***>  Указывается,  например, жилой дом, земельный участок, квартира и т.д.

<****> Указывается Россия или иная страна (государство).