Способы получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

Способы получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

 

Консультирование контролируемых лиц и их представителей осуществляется по вопросам, связанным с организацией и осуществлением муниципального контроля:

1) порядка проведения контрольных мероприятий;

2) периодичности проведения контрольных мероприятий;

3) порядка принятия решений по итогам контрольных мероприятий;

4) порядка обжалования решений Контрольного органа.

Инспекторы осуществляют консультирование контролируемых лиц и их представителей:

1) в виде устных разъяснений по телефону, либо в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного мероприятия;

2) посредством размещения на официальном сайте письменного разъяснения по однотипным обращениям (более 10 однотипных обращений) контролируемых лиц и их представителей, подписанного уполномоченным должностным лицом Контрольного органа.

Контрольный орган не предоставляет контролируемым лицам и их представителям в письменной форме информацию по вопросам устного консультирования.

Письменное консультирование контролируемых лиц и их представителей осуществляется по вопросам порядка обжалования решений Контрольного органа.

Контролируемое лицо вправе направить запрос о предоставлении письменного ответа в сроки, установленные Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Контрольный орган осуществляет учет проведенных консультирований.

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 

АДРЕС:

Администрация Володарского сельского поселения Лужского муниципального района Ленинградской области, 188288, Ленинградская область, Лужский р-он, пос. Володарское д.3, кв.2

Официальный сайт: http://www.володарское.рф/

РЕЖИМ РАБОТЫ:

пн — чт: с 8:00 до 17:15, перерыв с 12:00 до 13:00;

пт: с 8:00 до 16:00, перерыв с 12 до 13:00;